Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ АРХИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ МАРИУПОЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХРАНЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ зарегистрирована 18.03.2026 г. в г Мариуполь Донецкая Народная Респ, основной вид деятельности (по ОКВЭД) – Деятельность библиотек и архивов.
На сегодня доступна 1 вакансия в МКАУ АГОМ ДНР "МЦХД" на портале Мой ЦЗН. Контакты прямого работодателя доступны бесплатно и без регистрации на подробной странице каждого предложения о работе.
Предложения о работе от МКАУ АГОМ ДНР "МЦХД" актуальны на 24 августа 2026 г. Все данные о работодателе и вакансиях получены из официальной общероссийской базы «Работа в России» trudvsem.ru и сервиса DaData.ru