Организация ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИНЖАВИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ зарегистрирована 13.03.1995 г. в Тамбовская обл, основной вид деятельности (по ОКВЭД) – Образование основное общее.
На сегодня доступно 2 вакансии в ТОГБОУ "ИНЖАВИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" на портале Мой ЦЗН. Контакты прямого работодателя доступны бесплатно и без регистрации на подробной странице каждого предложения о работе.
Предложения о работе от ТОГБОУ "ИНЖАВИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" актуальны на 27 марта 2026 г. Все данные о работодателе и вакансиях получены из официальной общероссийской базы «Работа в России» trudvsem.ru и сервиса DaData.ru