Организация ДОБРЫЙ КОНДИТЕР зарегистрирована 03.11.2016 г. в г Волгоград Волгоградская обл, основной вид деятельности (по ОКВЭД) – Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения.
На сегодня доступна 1 вакансия в ООО "ДОБРЫЙ КОНДИТЕР" на портале Мой ЦЗН. Контакты прямого работодателя доступны бесплатно и без регистрации на подробной странице каждого предложения о работе.
Предложения о работе от ООО "ДОБРЫЙ КОНДИТЕР" актуальны на 24 мая 2026 г. Все данные о работодателе и вакансиях получены из официальной общероссийской базы «Работа в России» trudvsem.ru и сервиса DaData.ru