Шаблоны Joomla 3 тут

Перечень услуг (мероприятий) для граждан с расстройствами аутистического спектра (далее — с РАС) и другими ментальными нарушениями, лиц с признаками РАС в возрасте с 14 лет и старше, родителей (законных представителей), обратившихся в органы службы занятости:
1.    Консультирование, информирование детей с РАС, родителей (законных представителей), воспитывающих детей с РАС и другими ментальными нарушениями, граждан с РАС и другими ментальными нарушениями о государственных услугах, мероприятиях в сфере занятости населения.
2.    Организация профориентации детей с РАС, родителей (законных представителей), воспитывающих детей с РАС и другими ментальными нарушениями, граждан с РАС и другими ментальными нарушениями.
3.    Участие в специализированных ярмарках вакансий для родителей (законных представителей), воспитывающих детей с РАС и другими ментальными нарушениями, граждан с РАС и другими ментальными нарушениями.
4.    Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование родителей (законных представителей), воспитывающих детей с РАС и другими ментальными нарушениями, граждан с РАС и другими ментальными нарушениями.
5.    Сопровождение при содействии занятости граждан с РАС и другими ментальными нарушениями.
6.    Содействие трудоустройству родителей, воспитывающих детей с РАС и другими ментальными нарушениями.
7.    Содействие трудоустройству граждан с РАС и другими ментальными нарушениями.
8.    Содействие трудоустройству выпускников образовательных учреждений из числа граждан с РАС и другими ментальными нарушениями.

   
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?