Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

С целью повышения престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, в 2014 году был утверждён и реализуется проект по профессиональной ориентации для учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Выбор за тобой"!

Проект "Выбор за тобой!" включает в себя комплекс мероприятий по профессиональной ориентации агитационной и информационной направленности, с целью повышения престижа рабочих профессий у учащихся школ города и знакомство их с организацией производственного процесса, условиями труда, с передовой технологией, используемыми на предприятиях.

Вопросом, как стать успешным специалистом, задаёт себе каждый молодой человек, выходя из стен общеобразовательных организаций, и не всегда получает ответ. Данный проект помогает современной молодёжи расширить представления и знания о рабочих профессиях и поддерживает формирование позитивной мотивации к выбору рабочей профессии.

Если Вы хотите стать успешным в любимом деле, выбирайте профессию в соответствии с индивидуальными склонностями, способностями и интересами. Хотите узнать, какие профессии подходят именно Вам?

В КУ «Мегионский центр занятости населения» Вы можете бесплатно пройти тестирование, которое позволит:

  • выявить Ваши интересы и склонности к тому или иному виду профессиональной деятельности, получить информацию о различных профессиях;
  • определить предрасположенность к той или иной профессии. По результатам тестирования Вы получите на руки:
  • распечатку результатов тестирования,
  • перечень профессий, подходящих именно Вам.

Для получения услуги Вам необходимо иметь при себе паспорт.

По всем интересующим вопросам, Вы можете получить консультацию в КУ «Мегионский центр занятости населения» по адресу: ул. Сутормина, д.14 в кабинете № 17.

 

   
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?